Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока А ну-ка, добры молодцы

Стихотворение читает

1 чтец-девочка

2 чтец-девочка

Ведущая 1: Добрый день, уважаемые учащиеся нашей школы, дорогие учителя. Мы приветствуем Вас на нашем празднике и хотим сообщить, что впереди знаменательный день: праздник всех мальчиков, юношей и мужчин - День защитника Отечества. А знаете ли вы, что это за праздник и откуда он взялся?

Ведущая 2: Появился этот праздник в 1918 году и ознаменовал собой день рождения Красной Армии в знак победы русских войск под, Нарвой и Псковом над германскими завоевателями. Защитники нашей Родины то вражеских захватчиков, герои нашей страны достойны всеобщего уважения, и этот праздник - лучшее проявление этого уважения. 23 февраля, мы поздравляем всех представителей сильной половины человечества - мужчин, мальчиков, юношей, дедушек. В этот день юные защитники Отечества могут показать свою силу, ловкость, выносливость.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
учитель физической культуры МБОУ "Густомойская СОШ"
Дата публикации: 15.03.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Восков А. А. А ну-ка, добры молодцы // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/82066-stsenarij-sportivno-igrovogo-prazdnika-posvyashchennogo-dnyu-zashchitnika-otechestva-a-nu-ka-dobry-molodtsy (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию