конспект урока МНОГООБРАЗИЕ И ТРАДИЦИИ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ
Цели занятия
1 Образовательная: расширять представления учащихся о декоративно- прикладном творчестве и об изготовлении изделий из прорезной бересты, как одной из его форм.
2 Воспитательная: Углублять чувство композиции и уважение к традиционным изделиям народного искусства, содействовать патриотическому воспитанию.
3 Развивающая: Способствовать развитию навыков создания красивых и полезных изделий, активизировать работу творческой мысли, осуществлять межпредметную связь.
Раздел: Материалы на образовательную тематику
Скачивая материал, я соглашаюсь с условиями публичной оферты.
Скачать конспект урока (25.44 kB)Дата публикации: 26.03.2020
Внести правки в свой материалВыходные данные (библиографическая ссылка):
Аверин А. И. МНОГООБРАЗИЕ И ТРАДИЦИИ НАРОДНЫХ ПРОМЫСЛОВ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/82581-mnogoobrazie-i-traditsii-narodnykh-promyslov (дата обращения: 15.12.2025)
