Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Мой дом - Ямал

Включает методическую разработку

Краткое описание: методическая разработка воспитательного мероприятия  направленна на углубление знаний воспитанников культуры и традиций своего народа; патриота своей Малой Родины.  В разработке используются фрагменты мультимедийного показа с ознакомлением детей с картой Ямала, столицей округа, флага, герба, которое позволяет визуализировать материал и создаёт его красочным и информативным. Эффективность данной темы проявляется в повышении мотивации учащихся при «погружении»  темы, через разнообразие форм и приёмов работы на занятии.

              Данное пособие является методической помощью специалистам, работающим в детских учреждениях дополнительного образования, школах, детских садах, ведущим практическую деятельность по реализации образовательных программ в области художественного искусства на территории г. Новый Уренгой.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Педагог дополнительного образования МБОУ ДО Дома детского творчества
Дата публикации: 18.03.2021
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Кожевникова О. Н. Мой дом - Ямал // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/92934-metodicheskaya-razrabotka-vospitatelnogo-meropriyatiya-moj-dom-yamal (дата обращения: 27.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию