Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Твори добро

 В современных условиях одним из приоритетных направлений в сфере образования является необходимость «научить учащихся учиться». В рамках обновления содержания образования меняется взгляд на процесс преподавания и обучения. На уроке применяются активные формы и методы, конструктивистский подход, критериальное оценивание, изменяется структура и форма  проведения урока. Краткосрочное планирование по предмету «Русский язык » составлено по учебнику и методическому пособию под редакцией Сабитовой З.К.,издательство «Мектеп»,2016

 На тему урока «Твори добро»  по календарно-тематическому планированию  отводится 2 часа. План урока в 5 классе содержит цели обучения, направленные на развитие речевой деятельности: слушание, говорение, чтение, соответствующие  сприральной Типовой учебной программе обновления содержания. Для реализации  целей урока на каждом этапе урока определены уровни мышления, критерии оценивания и дескрипторы для всех категорий учащихся. Привитие ценностей  Менгiгiлiк Ел  осуществляется через содержание всего урока и  знакомство учащихся с общечеловеческими ценностями,  такими как «светское общество и высокая духовность».

Раздел: Конспекты уроков по русскому языку для 1 класса
Автор:
учитель русского языка и литературы, КГУ "Общеобразовательная средняя школа-гимназия №1 им.Н.А.Островского"
Дата публикации: 07.02.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Исаева И. В. Твори добро // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/russ/1-klass/file/54235-tvori-dobro (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию