Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Обобщающее повторение частей речи

Технологическая карта

Урок обобщающего повторения частей речи является уроком углубленного повторения в рамках подготовки к ЕГЭ и ОГЭ по русскому языку.
Дидактическая цель урока - организация обобщающе-систематизирующего заключительного повторения в ходе подготовки к сдаче экзаменов в форме ЕГЭ.
Представленные материалы включают описание целей и задач урока (образовательный, развивающий, воспитательный аспекты), технологическую карту с подробным описанием этапов работы, деятельности учителя, деятельности учащихся, планируемым образовательным результатом и приложения с необходимыми для урока учебными таблицами, упражнениями и приемами рефлексии.
     Публикуемый материал может быть использован и для работы предметных кафедр на этапе подготовки к государственной аттестации.

Раздел: Конспекты уроков по русскому языку для 10 класса
Автор:
Учитель русского языка и литературы МОУ СОШ №3 г. Нерехты КО
Дата публикации: 10.01.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Грашнева Г. В. Обобщающее повторение частей речи // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/russ/10-klass/file/21271-obobshchayushchee-povtorenie-chastej-rechi (дата обращения: 18.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию