Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока СЛОЖНОСОЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ

Технологическая карта

Данная методическая разработка составлена в форме технологической карты для студентов по профессии «Повар, кондитер». Она может быть использована в рамках предметной недели.

Тип урока – повторение. На этом этапе важно развить активность, самостоятельность, сохранить познавательную активность, способствовать основательному закреплению знаний учащихся.

Технологическая карта – это новый вид методической продукции, обеспечивающей эффективное и качественное преподавание учебных курсов и возможность достижения планируемых результатов освоения основных образовательных программ в соответствии с ФГОС.

Обучение с использованием технологической карты позволяет организовать эффективный учебный процесс, обеспечить реализацию предметных, метапредметных и личностных умений, в соответствии с требованиями ФГОС.

Раздел: Общеобразовательные дисциплины СПО
Автор:
Преподаватель русского языка и литературы ГБПОУ КК " Славянский электротехнологический техникум"
Дата публикации: 09.12.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Дюженко Т. А. СЛОЖНОСОЧИНЕННОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheobrazovatelnye-discipliny/file/35566-slozhnosochinennoe-predlozhenie (дата обращения: 29.03.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию