Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Трудовые споры. Порядок их разрешения

Методическая разработка «Трудовые споры. Порядок их разрешения» содержит материал для подготовки занятия по вышеуказанной теме.
Данная тема предусмотрена рабочей программой дисциплины «Правовое обеспечение профессиональной деятельности» и является обязательной для изучения студентами специальности: Строительство зданий и сооружений (по отраслям).
Материал по исследуемой проблеме достаточно обширен и в более полном объеме может представлять интерес только для студентов юридических специальностей. Тем ни менее методразработка охватывает широкий круг вопросов, позволяющий студентам сформировать систему знаний и умений в сфере правового обеспечения профессиональной деятельности по строительной специальности.
К методической разработке прилагаются тестовые задания (I и II варианты) и правовые ситуации, с помощью которых в начале занятия можно организовать 5-ти минутную проверку знаний учащихся по ранее изученным темам.
Методразработка содержит список используемой литературы, из которого можно почерпнуть дополнительную информацию по данной теме занятия.

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
преподаватель, ГБПОУ Строгановский колледж, г. Очер Пермский край
Дата публикации: 19.05.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Морозова Ю. Н. Трудовые споры. Порядок их разрешения // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/10368-trudovye-spory-poryadok-ikh-razresheniya-metodicheskaya-razrabotka-zanyatiya-po-distsipline-pravovoe-obespechenie-professionalnoj-deyatelnosti (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию