Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Решение задач по усвоению учета движения средств в кассе и на расчетном счете

Методическая разработка по дисциплине «Основы бухгалтерского учета» разработана в соответствии с рабочей программой по специальности среднего профессионального образования 38.02.01 «Экономика и бухгалтерский учет (по отраслям)» (базовая подготовка).
Является составляющим раздела «Учет денежных средств», знания данной темы являются базовыми для рассмотрения всех последующих вопросов профессионального модуля. После изучения темы учащиеся должны знать характеристики денежных счетов по отношению к балансу, формулы выведения остатков по этим счетам, уметь пользоваться ими.

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
преподаватель федеральное казенное профессиональное образовательное учреждение «Кунгурский техникум – интернат» Министерства труда и социальной защиты Российской Федерации
Дата публикации: 01.12.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Пихтовникова Н. А. Решение задач по усвоению учета движения средств в кассе и на расчетном счете // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/18301-prakticheskaya-rabota-reshenie-zadach-po-usvoeniyu-ucheta-dvizheniya-sredstv-v-kasse-i-na-raschetnom-schete (дата обращения: 18.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
Скачать сертификат об участии в конкурсе «Конспект года»— о конкурсе
  Заказать рецензию на публикацию