Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Методическая разработка по обществознанию для СПО

Настоящие методическое пособие и контрольные задания составлены на основе примерной программы учебной дисциплины «Обществознание» для  СПО.

Перед изучением дисциплины при изучении конкретных тем учащимся необходимо ознакомиться с методическими указаниями по каждой теме, рекомендуемой литературой и последовательностью изучения материала, обратить особое внимание на методические указания по вопросам, недостаточно освещенных в рекомендуемой литературе. После проработки темы необходимо ответить на вопросы для самоконтроля. Основной метод работы с учащимися - систематическая работа с литературой, учебными пособиями.

Для получения оценки по предмету необходимо:

- самостоятельно по учебной литературе, с опорой на данное методическое пособие,  изучить теоретический материал и составить конспект, отвечая на вопросы разделов;

- выполнить одну контрольную работу в соответствии с указанным вариантом;

 

Раздел: Общепрофессиональные дисциплины СПО
Автор:
преподаватель ГБПОУ "Самарский политехнический колледж"
Дата публикации: 30.11.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Алексеева Т. В. Методическая разработка по обществознанию для СПО // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/obscheprofessionalnye-discipliny/file/64260-metodicheskaya-razrabotka-po-obshchestvoznaniyu-dlya-spo (дата обращения: 16.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию