Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Новые технологии в автомобильной промышленности. Модульная платформа MQB с поперечным расположением двигателя

Дополнительный материал для мастеров производственного обучения и преподавателей специальных дисциплин по профессии «Автомеханик» по  вопросам «Модульная платформа автомобиля», может быть использован для развития познавательного интереса учащихся, интереса к будущей профессии ,а также творческого  потенциала будущих рабочих.

В этом году концерн Volkswagen начинает выпуск автомобилей марок Audi, Seat, Skoda и Volkswagen на базе модульной платформы с поперечным расположением двигателя, или сокращенно MQB. В последние годы все предприятия концерна готовились к этому событию. По всему миру тысячи инженеров концерна Volkswagen и ещё многие тысячи инженеров компаний-поставщиков участвовали в одном из крупнейших проектов по созданию модульной платформы, которая будет применяться для всех сегментов от Polo до Passat, обеспечивая надёжное будущее концерна Volkswagen. С этой целью на протяжении последних лет шла оптимизация по всем направлениям, важным для потребителей и общества и сегодня, и в будущем — это эффективность, безопасность, комфорт, дизайн и удовольствие от управления автомобилем.

Раздел: Профессиональные модули СПО
Автор:
мастер производственного обучения Луганского колледжа автосервиса
Дата публикации: 13.12.2016
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Заборский В. П. Новые технологии в автомобильной промышленности. Модульная платформа MQB с поперечным расположением двигателя // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/35855-tema-novye-tekhnologii-v-avtomobilnoj-promyshlennosti-modulnaya-platforma-mqb-s-poperechnym-raspolozheniem-dvigatelya (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию