ПРИГОТОВЛЕНИЕ ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ, МУЧНЫХ И КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ
Данная методическая разработка может быть использована как методическое пособие для проведения урока теоретического обучения по МДК 08: «Приготовление хлебобулочных, мучных и кондитерских изделий».
Цель методической разработки – моделирование одного из вариантов проведения урока теоретического обучения по теме: «Дрожжевое тесто и изделия из него» с применением поисковых методов обучения, создания условий для проявления познавательной активности и целеустремлённости обучающихся в овладении общими и профессиональными компетенциями.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Печёрина Т. Н. ПРИГОТОВЛЕНИЕ ХЛЕБОБУЛОЧНЫХ, МУЧНЫХ И КОНДИТЕРСКИХ ИЗДЕЛИЙ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/45970-metodicheskaya-razrabotka-uroka-teoreticheskogo-obucheniya-po-mdk-08-prigotovlenie-khlebobulochnykh-muchnykh-i-konditerskikh-izdelij (дата обращения: 02.02.2026)- Автосцепное устройство СА-3
- Применение методов структурирования программ
- Практикум для студентов по инженерной графике.AUTODESK INVENTOR 2021 Операция Смещение плоскости
- История костюма
- Вкусовые товары
- Презентация "Подготовка и оформление отчета, реферата, конспекта"
- ПРОГРАММА ПМ.01 МОНТАЖ, ТЕХНИЧЕСКОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ И РЕМОНТ ПРОИЗВОДСТВЕННЫХ СИЛОВЫХ И ОСВЕТИТЕЛЬНЫХ ЭЛЕКТРОУСТАНОВОК
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 1617 пользователей.
Отзывы
