Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

Антивирусные программы

Включает методическую разработку

Представленный урок является завершающим по теме «Антивирусные программы» междисциплинарного курса 02.03 Информационная безопасность. Подготовка к занятию состояла в организации самостоятельной исследовательской деятельности студентов. Работая в микро группах,  обучающиеся провели исследование, направленное на выявление наиболее популярной антивирусной программы, используемой на предприятиях города.  Для  работы студентам были  предложенные  рекомендации по проведению и оформлению исследовательской работы, по подготовке к защите.

Представленное занятие было проведено в рамках информационной компании, посвященной проведению единого урока по безопасности в сети «Интернет».

Раздел: Профессиональные модули СПО
Автор:
преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
Соавтор: Андреева Елена Васильевна
преподаватель Государственное бюджетное профессиональное образовательное учреждение Ямало-Ненецкого автономного округа «Ноябрьский колледж профессиональных и информационных технологий»
Дата публикации: 20.11.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Теренина Н. В. Антивирусные программы // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/63730-antivirusnye-programmy (дата обращения: 19.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Скачать сертификат соавтора
  Заказать рецензию на публикацию