Методики исследования морфофункциональных изменений органов дыхания
Методическая разработка написана для проведения теоретического урока по теме «Методика исследования органов дыхания» для студентов III курса по специальности 111801 Ветеринария.
Целью методической разработки является раскрытие технологии подготовки к занятию преподавателем и методика его проведения.
По программе, разработанной и утвержденной предметной комиссией профессионального цикла специальности «Ветеринария» для изучения данной темы отводится 2 часа теоретического урока.
Для обеспечения продуктивного изучения данного материала студентами в кабинете имеются плакаты, учебники, раздаточный материал.
Данная методическая разработка представлена для использования на уроках преподавателями специальности Ветеринария.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Галимзянов М. Р. Методики исследования морфофункциональных изменений органов дыхания // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/spo/professionalnye-moduli/file/8153-metodiki-issledovaniya-morfofunktsionalnykh-izmenenij-organov-dykhaniya (дата обращения: 26.03.2025)- Методическая работа преподавателя СПО
- Опрос как основная форма организации контроля в структуре обучения
- Аукцион профессиональных знаний
- Расчет электрической цепи с применением законов Кирхгофа
- Этапы внедрения индивидуально-образовательной деятельности в образовательный процесс по специальности 43.02.10 Туризм
- Вид обработки материала: стекло
- Конспекты лекций по дисциплине "Метрологическое обеспечение" по разделу "Управление качеством продукции и стандартизация