Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Защита творческих проектов по вышивке крестом

Технологическая карта

Цель урока: Создать условия для приобретения опыта творческой деятельности через организацию защиты учебных проектов, в увлекательной форме обобщить и систематизировать теоретические и практические знания учащихся.
Задачи урока:

  • Образовательные: Способствовать формированию и развитию умений и навыков вышивки крестом, способствовать осознанию основного технологического материала.
  • Развивающие: Способствовать развитию речи учащихся (обогащение и усложнение словарного запаса, ее выразительности и оттенков, способствовать овладению основными способами мыслительной деятельности учащихся (учить анализировать, выделять главное, сравнивать, строить аналогии, обобщать и систематизировать, доказывать и опровергать, определять и объяснять понятия, ставить и разрешать проблемы).
  • Воспитательные: Способствовать формированию и развитию нравственных, трудовых, эстетических, патриотических, экологических, экономических и других качеств личности.
Раздел: Конспекты уроков по технологии для 6 класса
Автор:
учитель технологии
Дата публикации: 24.09.2015
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Побединская Н. Р. Защита творческих проектов по вышивке крестом // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/tehnology/6-klass/file/13814-zashchita-tvorcheskikh-proektov-po-vyshivke-krestom (дата обращения: 20.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию