Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Кот Мотя с мышкой

Проектная деятельность

Я задала себе вопрос: довольна ли я результатами своей работы?

В результате у меня получился красивый подвесного кармашек – органайзер «Кот Мотя с мышкой», который я сделала для маленького Никиты. Мне не пришлось тратить много денег на покупку подарка. Подвесной кармашек – органайзер  «Кот Мотя с мышкой»  получился симпатичный.

      Так же в процессе работы я получила удовольствие от творчества,  радость  и гордость за конечный результат своего труда.  Во время работы я приобрела новые знания, умения, навыки, которые мне пригодятся в будущем. Я научилась ценить чужой труд, так как узнала цену собственному труду.  В ходе  оформления  творческого  проекта,  я совершенствовала навыки по работе на персональном компьютере, приобрела опыт  по сбору дополнительной информации из различных источников и использовала  её для выполнения проекта

       

Раздел: Конспекты уроков по технологии для 6 класса
Автор:
учитель технологии и ИЗО МОУ, СШ №61
Дата публикации: 09.05.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Стрыгина Е. К. Кот Мотя с мышкой // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/tehnology/6-klass/file/58060-proekt-po-tekhnologii-podvesnoj-organajzer-kot-motya-s-myshkoj (дата обращения: 25.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию