Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Творческий проект "Паперкрафт.Дракон-символ 2024 года"

Автор творческого проекта по технологии на тему "Паперкрафт. Дракон-символ 2024 года " ставит целью работы создать несколько моделей в технике "паперкрафт". Для этого ученица рассмотрела способы работы в этой технике и выбрала наиболее удобный для себя. Также в рамках проекта был рассмотрен банк идей изделий, которые можно выполнить в технике паперкрафт.

В ученической творческой работе по технологии на тему "Паперкрафт. Дракон-символ 2024года" ученица 8 класса школы изучает историю паперкрафта, выясняет, когда и где он зародился и каким образом изначально применялся, а также в каких областях эта техника популярна на сегодняшний день. В работе предложены разные варианты изделий, которые можно изготовить, применяя методику паперкрафта. Например, фигурку Дракона-символа 2024 года.

          В индивидуальном творческом проекте по технологии рассматриваются и характеризуются разновидности паперкрафта, приводятся требования к изделию и список необходимых материалов и инструментов для создания продукта в этой технике. Предложенный экономический расчет полученного изделия, позволяет сравнить его себестоимость с рыночной ценой. В работе предложена технологическая последовательность выполнения элементов декора в технике "паперкрафт".  Считаю, что с целью и задачами  автор проекта справился полностью.

Раздел: Конспекты уроков по технологии для 9 класса
Автор:
учитель технологии МАОУ "Добродеевская СОШ"
Дата публикации: 23.03.2024
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Концевой М. С. Творческий проект "Паперкрафт.Дракон-символ 2024 года" // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/tehnology/9-klass/file/120919-tvorcheskij-proekt-paperkraft-drakon-simvol-2024-goda (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию