Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Замена набойки на каблук

Включает методическую разработку

Цель:  Формирование базовых учебных действий (БУД) (личностных, коммуникативных, регулятивных, познавательных) на уроке обувного дела.

Задачи:

Образовательные: Продолжить обучать технико-технологическим процессам по замене набойки на зимних сапогах ручным способом  и с использованием промышленного и учебного оборудования, формировать навыки и умение

Воспитательные: Осуществление нравственного, трудового, эстетического, воспитания, развитие жизненной позиции на основе выполнения практического задания. Воспитание мотивации к учению.
Коррекционно - развивающие: Вырабатывать и корригировать осознанные, достаточно прочные профессиональные приемы работы с материалами, навыками обращения с инструментами, приспособлениями, приемами самоконтроля позволяющие следить за правильностью выполненных операций. Коррекция и развитие мелкой и крупной моторики, внимания, памяти и развитие эмоционально – волевой сферы.

Эта работа участвует в конкурсе «Конспект года»
Ниже можно скачать сертификат участника.
Раздел: Конкурсные работы. «Конспект года»

Автор:
учитель технологии
Дата публикации: 03.11.2019
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Гаврилова Л. Б. Замена набойки на каблук // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/year19/y/file/76241-zamena-nabojki-na-kabluk (дата обращения: 28.03.2024)
Скачать сертификат конкурса «Конспект года»
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию