Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Учимся, играя

Включает методическую разработку

Данная методическая разработка открытого занятия по английскому языку предназначена для обучающихся первого года обучения (4 – 5 лет). Именно этот возраст, считается наиболее подходящий (как в физиологическом, так и в психологическом плане) для начала любой деятельности.   Данная методическая разработка базируется на принципах коммуникативного обучения и направлена на формирование положительной познавательной мотивации.

Продолжительность занятия – 25 минут. Время проведения занятия максимально учтено и исходит из реальных потребностей и интересов дошкольников в общении и познании.

Предлагаемый материал может быть полезен как педагогам дополнительного образования, социально-педагогической направленности для проведения занятия по английскому языку в группе дошкольников, так и учителям, преподающим английский язык в начальной школе, а также родителям, изучающим вместе с детьми английский язык самостоятельно.

Занятие предназначено для коллективной работы с детьми. Но упражнения рассчитаны на  осуществление индивидуального и дифференцированного подхода к обучению детей с разным уровнем подготовки и разными способностями.

Данный материал позволяет в игровой форме закрепить знания обучающихся по темам: «Английский зоопарк», «Спортивный праздник», «Части тела и лица», «Цвета».

Эта работа участвует в конкурсе «Конспект года»
Ниже можно скачать сертификат участника.
Раздел: Конкурсные работы. «Конспект года»
Автор:
педагог дополнительного образования МАУ ДО ДДТ "Городской" им.С.А.Шмакова
Дата публикации: 06.12.2020
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Диогенова И. Н. Учимся, играя // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/year19/y/file/89662-metodicheskaya-razrabotka-otkrytogo-zanyatiya-po-anglijskomu-yazyku-v-gruppe-pervogo-goda-obucheniya-uchimsya-igraya (дата обращения: 23.04.2024)
Скачать сертификат конкурса «Конспект года»
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию