конспект урока Вода на Земле
Цель: обобщить знания учащихся по теме: «Вода на Земле» на уровне знания фактов, понятий, а также на уровне причинно-следственных связей.
Задачи:
Образовательная : обобщить знания о водах Земли, закреплять умения работать с картой и атласом, выявить качество знаний учащихся по изученной теме.
Воспитательная : формировать научное мировоззрение, воспитывать бережное отношение к природе.
Развивающая: развивать логическое мышление, коммуникативные навыки, познавательный интерес. корригировать пространственное восприятие и мышление при работе с физической картой России.
Тип урока: повторение и обобщение пройденной темы.
Ниже можно скачать сертификат участника.
Выходные данные (библиографическая ссылка):
Дятлова И. Ю. Вода на Земле // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/open19/k/file/77747-voda-na-zemle (дата обращения: 29.05.2023)- Нетрадиционные техники рисования
- Имя прилагательное
- Виды подвесок на автомобилях
- Цветик-семицветик
- Действия над алгебраическими дробями
- Парные и групповые игры
- Умелые ручки
Вместе мы делаем образование лучше!
Сейчас на сайте 3916 пользователей.
Отзывы