Для подтверждения авторства введите
e-mail, указанный при добавлении материала.
На этот адрес электронной почты будет отправлена ссылка для редактирования

конспект урока Особенности подготовки незрячих детей и детей с остаточным зрением к сдаче экзамена по математике за курс средней (полной) школы в форме ЕГЭ

Особенности подготовки незрячих детей и детей с остаточным зрением к сдаче экзамена по математике за курс средней (полной) школы в форме ЕГЭ​.  Ввиду того, что что слепые и слабовидящие учащиеся медленнее воспринимают наглядный материал (рисунки, чертежи, текст), медленнее ведут запись и выполняют графические работы, программа по математике для обучения слепых и слабовидящих детей ​ корректируется в направлении перераспределения учебного материала между классами в расчете на обучение слепых и слабовидящих детей в основной школе с 5-го по 10-ый класс.

Раздел: Материалы на образовательную тематику
Автор:
Учитель. МБОУ С(К)ОШ №127
Дата публикации: 31.01.2018
© При использовании материала ссылка на автора и сайт обязательна!
  Получить выходные данные
  Внести правки в свой материал

 Выходные данные (библиографическая ссылка):

Тальянова В. А. Особенности подготовки незрячих детей и детей с остаточным зрением к сдаче экзамена по математике за курс средней (полной) школы в форме ЕГЭ // Международный каталог для учителей, преподавателей и студентов «Конспекты уроков» // URL: https://xn----dtbhtbbrhebfpirq0k.xn--p1ai/other/varia/file/53885-osobennosti-podgotovki-nezryachikh-detej-i-detej-s-ostatochnym-zreniem-k-sdache-ekzamena-po-matematike-za-kurs-srednej-polnoj-shkoly-v-forme-ege (дата обращения: 28.04.2024)
  Скачать сертификат о публикации
  Заказать рецензию на публикацию